Показаны сообщения с ярлыком Коктейль «Бананово-шоколадный». Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Коктейль «Бананово-шоколадный». Показать все сообщения

Коктейль «Бананово-шоколадный»


1. Молоко довести до кипения.
2. К молоку добавить шоколад и дать ему растаять, постоянно помешивая.
3. Дать остыть до комнатной температуры.
4. Смесь вылить в блендер и добавить нарезанный кусочками банан.
5. Взбить.
6. Добавить нарезанное кубиками мороженое и взбить еще раз.